Правильная детская обувь

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Правильная детская обувь

Сообщение vorog50 »

Где сейчас можно купить реально качественную и правильную детскую обувку? Нам нужна обувочка для первых шажков )
Потому вопрос серьёзный и важный. Посоветуйте, ребята и девушки, у которых есть опыт хорошей обуви для малышей.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Правильная детская обувь

Сообщение Yarik »

Я спрошу у своей супруги и потом доложу вам. Она просто к вопросу выбора детской обуви относится очень трепетно и скурпулёзно. Но фирмы и названия не вспомню сейчас, к сожалению. Напишу.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Правильная детская обувь

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
20 сен 2021, 14:19
Я спрошу у своей супруги и потом доложу вам. Она просто к вопросу выбора детской обуви относится очень трепетно и скурпулёзно. Но фирмы и названия не вспомню сейчас, к сожалению. Напишу.
Спасибо вам огромное, буду благодарен за такую информацию. Если обувь хорошая, делитесь советами )
У нас я занимаюсь этими вопросами и пока в этом слабо разбираюсь, если честно :?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Правильная детская обувь

Сообщение Viktoriya »

Выбрать обувь для малыша - это очень ответственная задача. Все ортопеды сейчас рекомендуют очень добросовестно выбирать детскую обувь на каждом этапе развития ребенка. Особенно, если обувь первая.
Важно учитывать материал, качество, гибкость подошвы, тип стельки. В магазине Chicco представлен широкий ассортимент моделей детской обуви https://chicco.com.ua/obuv.html высокого качества.
Мы там покупаем обувь для своих детей и всегда остаемся довольны покупками у них. Просмотрите ассортимент. Думаю, найдёте достойный вариант для вашего малыша.
Изображение

Ответить