Тарелка для микроволновой печи!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Тарелка для микроволновой печи!

Сообщение epter »

Кто где по интернету заказывал Тарелки для микроволновой печи? Вижу вариантов много, но я пока не очень уверенный покупать онлайн, боюсь купить некачественный товар или попасться на мошенников.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Тарелка для микроволновой печи!

Сообщение Viktoriya »

Я вас понимаю, сама прежде чем заказать товар по интернету, сто раз перечитываю отзывы и никогда не оплачиваю товар на перед, так как уже однажды попался на гачек мошенников, и свой оплаченный товар не получил.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Тарелка для микроволновой печи!

Сообщение vorog50 »

Viktoriya писал(а):
20 сен 2021, 09:34
Я вас понимаю, сама прежде чем заказать товар по интернету, сто раз перечитываю отзывы и никогда не оплачиваю товар на перед, так как уже однажды попался на гачек мошенников, и свой оплаченный товар не получил.
Можете посмотреть на сайте магазина производителя, у меня, например, шло в комплекте две тарелки, мы покупали какую-то импортную микроволновку за границей, это оказалось очень удобно.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Тарелка для микроволновой печи!

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
20 сен 2021, 09:35

Можете посмотреть на сайте магазина производителя, у меня, например, шло в комплекте две тарелки, мы покупали какую-то импортную микроволновку за границей, это оказалось очень удобно.
Вы можете посмотреть тарелки для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl ... 8=tarelki/ в магазине Розетка, там всегда большой ассортимент на товары, к тому же многие их них, идут со скидкой.
Последнее время, только там покупаю товары, которые мне надо. Доставка очень быстрая, иногда бесплатная, и товар качественный.
Не люблю переплачивать, поэтому доверяю только проверенным временем магазинам, как этот. Свою тарелку для микроволновки покупал всего лишь за 149 гривен со скидкой.

Изображение

Ответить