Какой смартфон для игр выбрать?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Какой смартфон для игр выбрать?

Сообщение epter »

Недавно у меня друг взял себе новый Сяоми, но я могу так сказать, он доволен, а мне вообще не нравится, мы вместе играем и у него постоянно глючит, но у него есть плюсы это 120 герц, потому я тоже хочу купить себе новый смартфон. Какой выбрать, чтобы не лагало и были постоянные 120 герц.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Какой смартфон для игр выбрать?

Сообщение Yarik »

Ой ну смартфонов очень много, такие вроде делают Самсунг и еще много разных фирм, я бы выбирал именно Самсунг поскольку они уже проверенные. А вот допустим тот же Сяоми не советовал бы, потому что греется сильно.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Какой смартфон для игр выбрать?

Сообщение epter »

Ну да я заметил у моего друга в обычной игре даже греется смартфон, а это не очень хорошо для комплектующий и вообще рукам неудобно, потеют очень сильно и контролировать персонажа нереально просто.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Какой смартфон для игр выбрать?

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
18 сен 2021, 21:08
Недавно у меня друг взял себе новый Сяоми, но я могу так сказать, он доволен, а мне вообще не нравится, мы вместе играем и у него постоянно глючит, но у него есть плюсы это 120 герц, потому я тоже хочу купить себе новый смартфон. Какой выбрать, чтобы не лагало и были постоянные 120 герц.
Ну у каждого смартфона есть свои плюсы и минусы, лично я знаю только Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... ne_13_pro/ именно у него больше всего плюсов и минимально минусов.

Вот напримере, есть очень мощный процессор А15, также в нем стоит крутой Pro-Motion экран, который насыщенный, яркий и контрастный, также сам по себе он сделан очень круто и качественно, на таком будет удобно играть, рамки у него минимальные, но мисс кликов не происходит вообще, то бишь вы рандомно не будете нажимать на экран, а обычно когда так происходит, то можно очень сильно налажать в нужный момент.

Изображение

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Какой смартфон для игр выбрать?

Сообщение Lissalinna »

Никто не отменял правило, чем дороже смартфон - тем лучше) Так что заходите в нормальный магазин, как Естор https://estore.ua/ua/ и смотрите, какой смартфон сможете себе позволить. Подобную электронику с последних денег точно не стоит покупать)

Ответить