Какие цены на новый iPhone 13?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Какие цены на новый iPhone 13?

Сообщение Yarik »

Сейчас только то и делают что обсуждают новый смартфон от iPhone, я также задумался о новом смартфоне. у меня еще не было iPhone, поэтому очень сильно настроен на покупку, только пока цены непонятные, кто знает информацию.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Какие цены на новый iPhone 13?

Сообщение vorog50 »

Я уже не знаю, сейчас эта конкуренция загонит нас в бедность, потому что их цены сейчас очень большие, мне кажется нужно будет продать автомобиль что бы купить его, но у некоторых людей есть деньги и им можно их тратить.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Какие цены на новый iPhone 13?

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
17 сен 2021, 21:29
Я уже не знаю, сейчас эта конкуренция загонит нас в бедность, потому что их цены сейчас очень большие, мне кажется нужно будет продать автомобиль что бы купить его, но у некоторых людей есть деньги и им можно их тратить.
Не знаю как вам, но лично я уже пять лет пользуюсь Айфоном, и мне очень нравится их качество, поэтому стоит покупать данные модели, можно купить новую модель и вам хватить на 5-10 лет свободно.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Какие цены на новый iPhone 13?

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
17 сен 2021, 21:30
Не знаю как вам, но лично я уже пять лет пользуюсь Айфоном, и мне очень нравится их качество, поэтому стоит покупать данные модели, можно купить новую модель и вам хватить на 5-10 лет свободно.
Скажу так, я вот взял Айфон 12 пользуюсь уже 1.5 года, и могу сказать что все устраивает и все нравится, думаю вам понравится, даже после презентации я уже задумался что бы свой 12 поменять на iPhone 13, очень сильно мне понравилась презентация.
Каждый имеет свое мнение и свои желание, вот вышел в продажу Айфон 13 https://www.dsnews.ua/novosti_kompaniy/ ... 021-436947 посмотрел характеристики и цены.
Могу сказать кратко все на высоком уровне как всегда, покупка порадует каждого ценителя.
Изображение

Ответить