Нужно купить сережки из серебра

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Нужно купить сережки из серебра

Сообщение Yarik »

Подскажите где в интернете можно купить сережки из серебра по хорошей цене. От вас хочу услышать проверенный интернет магазин ювелирных изделий. Пишите, предлагайте, буду рад любому ответу.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Нужно купить сережки из серебра

Сообщение vorog50 »

Вы бы хотя бы сказали на какую сумму располагаете, какие конкретно вам нужны серьги с драгоценными камнями или простой классический вариант. Думаю если вы оповестите рябят, тогда наверняка вам сделают совет намного быстрее.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Нужно купить сережки из серебра

Сообщение Yarik »

Мне нужно чтобы ребята посоветовали хороший интернет магазин с большим ассортиментом, украшение я уже выберу сам. Можете предложить сразу несколько вариантов, я потом самостоятельно выберу для себя самый оптимальный.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Нужно купить сережки из серебра

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
15 сен 2021, 17:25
Подскажите где в интернете можно купить сережки из серебра по хорошей цене. От вас хочу услышать проверенный интернет магазин ювелирных изделий. Пишите, предлагайте, буду рад любому ответу.
Я знаю всего лишь один интернет магазин, в котором вы сможете купить сережки из серебра https://kuz.ua/sergi/filter/metal-is-serebro/ , лично я всегда был полностью доволен качеством товара. Серьги из серебра переливается на солнце словно белое золото, цена различная все зависит от того какие драгоценные камни имеет изделие.
Еще весной покупал для своей любимой Серебряные серьги с голубым топазом, изделие имеет 925 пробы. После первой покупки мне вручили дисконтную карту, по которой я теперь могу получать постоянную скидку.
Изображение

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Нужно купить сережки из серебра

Сообщение DeMarkiz »

В интернете драгоценности? Их же надо примерить.. потрогать.. только в ювелирный магазин

Ответить