Покупка авто в США

Mirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:51

Re: Покупка авто в США

Сообщение Mirena »

Ну таких компаний есть довольно-таки много. Но я  бы вам советовала посмотреть и обратиться в компанию, которая делает срочный выкуп авто https://vauto96.ru/ То есть у них очень огромный ассортимент хороших машин как на продажу, так и на покупку. Они помогут вам подобрать именно ту машину, которую вам нужно.

grihoriy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:50

Re: Покупка авто в США

Сообщение grihoriy »

ВЫ не уточнили в какой город вам необходимо, но в целом можно купить самому с аукциона и привезти с помощью перевозчика. По стоимости выйдет на 30 процентов дешевле

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Покупка авто в США

Сообщение epter »

Посоветуйте компанию которая поставляет машины из стран Европы или может даже из-за океана. Дело в том что в интернете нашел парочку фирм, связался с ними, но почему то они не внушают мне доверия.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Покупка авто в США

Сообщение Yarik »

В этом деле не стоит торопиться, сейчас сам коплю деньги потом буду искать добротную организацию, сейчас наверное с вами подожду ответов от форумчан, ведь в середине следующего года буду что-то брать.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Покупка авто в США

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
22 дек 2021, 16:22
Посоветуйте компанию которая поставляет машины из стран Европы или может даже из-за океана. Дело в том что в интернете нашел парочку фирм, связался с ними, но почему то они не внушают мне доверия.
По совету многочисленных людей я посетил сайт компании БОССАВТО, на котором я увидел битые авто из сша https://bossautoukraine.com.ua/ru/pidbir-avto/ именно они помогли с доставкой моей ласточки.Машина довольно хорошая, отлично держит дорогу. Ходовая мягонькая, к шумоизоляции нареканий не имеет. Двигатель мощный имеет объем 2,4 литра, который работает на бензине, газ не нужен кушает он мало.
Можете прочитать все условия на сайте, данная компания доставляет автомобили из стран Европы, США и Канады. Я остался довольный, ребята дорожат своей репутацией, они обязательно вам окажут помощь.

Ответить