Где купить качественное вино?

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Где купить качественное вино?

Сообщение vorog50 »

Ребята, подскажите мне пожалуйста где я могу купить качественное вино, от заграничных производителей? Раньше заказывал данный продукт в интернете, но магазин почему-то закрыли.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Где купить качественное вино?

Сообщение Viktoriya »

Думаю, что похожих магазинов очень много, в крайнем случае можно сходить в супермаркет и посмотреть ассортимент. Хотя я считаю что самое лучшее вино, которое приготовлено своими руками.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить качественное вино?

Сообщение vorog50 »

В обычном супермаркете довольно тяжело найти хорошее вино, домашнее вино я не делаю и где его приобрести тоже не знаю. Придется искать в интернете новый магазин, вот решил посоветоваться с форумчанами, может кто-то может дать хороший совет.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить качественное вино?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
05 сен 2021, 18:11
Ребята, подскажите мне пожалуйста где я могу купить качественное вино, от заграничных производителей? Раньше заказывал данный продукт в интернете, но магазин почему-то закрыли.
Здравствуйте, лично я могу вам посоветовать алкогольный интернет магазин GoodWine , в котором я покупал неоднократно вкусное красное вино от французского и португальского производителя. В этом магазине вы сможете купить натуральный винный напиток, без всяких добавок и консервантов.
Можете для начала попробовать вино Pinot Noir, этот напиток безупречно подходит для белого и красного мяса. Хотя советую смотреть весь ассортимент, может найдете свои любимые марки.
Изображение

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Где купить качественное вино?

Сообщение DeMarkiz »

Мне кажется что качественное вино это если сам его сделал.. а все это в бутылках.. и дорогое и дешевое все подделка

Ответить