Мультиварка с большой чашей

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Мультиварка с большой чашей

Сообщение Viktoriya »

У меня иногда просто не хватает времени на готовку, вот хочу купить мультиварку, в которой будет много программ и обязательно большая чаша, ведь семья у нас не маленькая. Друзья дайте рекомендацию по приобретению.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Мультиварка с большой чашей

Сообщение Yarik »

Рекомендацию пускай вам дают продавцы консультанты магазина бытовой техники, они за это деньги получают. Если хотите купить действительно качественную технику, не пожалейте время, сходите в магазин и попросите помощи у менеджера.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Мультиварка с большой чашей

Сообщение Viktoriya »

Один раз мне продавец консультант посоветовал не сильно хороший товар, с тех времен я перестала им доверять. Лучше я уже выслушаю мнение простого народа, мне кажется это намного лучше.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Мультиварка с большой чашей

Сообщение vorog50 »

Viktoriya писал(а):
29 авг 2021, 23:20
У меня иногда просто не хватает времени на готовку, вот хочу купить мультиварку, в которой будет много программ и обязательно большая чаша, ведь семья у нас не маленькая. Друзья дайте рекомендацию по приобретению.
Купите себе мультиварку Redmond RMC-PM504 https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-redmond/ , которая может готовить различные каши, плов супы и борщ. Она без проблем выпекает или готовит йогурт, на самом деле рецептов очень много. Можно приготовить здоровую пищу из овощей, мы иногда устраиваем разгрузочные дни.
Чаша имеет объем на пять литров, так что сытые будут все. Главными преимуществами этой модели, является простота в эксплуатации и доступная цена и высокое качество.
Изображение

Tirli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2021, 13:42

Re: Мультиварка с большой чашей

Сообщение Tirli »


Ответить