Помогите выбрать бюджетный смартфон

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Помогите выбрать бюджетный смартфон

Сообщение Yarik »

Сейчас хочу выбрать себе новый смартфон. Хотелось чтобы он обладал следующими качествами: хороший аккумулятор, камера (желательно с отличной ночной съемкой), производительность (играю в Марвел Битва Чемпионов). Что можно купить? Но за вменяемые деньги разумеется.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Помогите выбрать бюджетный смартфон

Сообщение vorog50 »

Понятное дело что есть лидеры продаж, иногда ими становятся даже неизвестные смартфоны, от таких же неизвестных брендов, но я бы советовал вам обратить внимание на Сяоми. Думаю что у них сейчас хороший выбор смартфонов, да и почти все модели довольно бюджетные.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Помогите выбрать бюджетный смартфон

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
27 авг 2021, 22:02
Сейчас хочу выбрать себе новый смартфон, хотелось чтобы в нем было все что только возможно, но за вменяемые деньги, но понятное дело что такого мы не получим в бюджетных смартфонах, но ведь есть лидеры продаж среди смартфонов и те которые наиболее лучшие?
Я вот лично долго выбирал себе смартфон, для меня было важно только, качество сборки и отличный дисплей и батарея, вторичное это уже мощность и качество камеры.

Мне пришлось читать статьи о выборе смартфона, по отзывам решил выбрать Xiaomi Poco X3 Pro 8 https://ucpa.com.ua понял что главное выбирать модель с Amoled дисплеем, также с аккумулятором на 5000 мАч, все остальное это либо процессор Helio, но лучше Snapdragon, сам телефон на Snapdragon и за такую стоимость, это впечатляет. Также камеры по отзывам и обзорам, все настоящие и делают снимки не хуже фотоаппарата.

Изображение

fromUaKiyv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 22:37

Re: Помогите выбрать бюджетный смартфон

Сообщение fromUaKiyv »

Покупал недорогой Редми Ноут 9. Все устраивает. Синхронизировал удачно с IP камерами
https://agent-007.com.ua/

Ответить