Мне нужно купить новую женскую обувь

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Мне нужно купить новую женскую обувь

Сообщение Maria789 »

Девочки я уже давно меня свою обувь, сейчас очень хочу купить себе новые туфли. Вчера вечером смотрела варианты в интернете, вот еще хочу узнать у вас, может кому-то известны брендовые магазины обуви.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Мне нужно купить новую женскую обувь

Сообщение epter »

Лично я ношу только спортивную обувь, которую покупаю в фирменном магазине Найк. Девушка у меня конечно любит носить босоножки или туфли на высоком каблуке, все она покупает в торговом центре.

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Re: Мне нужно купить новую женскую обувь

Сообщение Maria789 »

Я также ранее покупала обувь в торговом центре, там конечно цены не низкие, вот еще решила посмотреть еще несколько вариантов в интернете. Ребята буду рад любому ответу, всем хорошего дня.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Мне нужно купить новую женскую обувь

Сообщение Viktoriya »

Maria789 писал(а):
15 авг 2021, 12:13
Девочки я уже давно меня свою обувь, сейчас очень хочу купить себе новые туфли. Вчера вечером смотрела варианты в интернете, вот еще хочу узнать у вас, может кому-то известны брендовые магазины обуви.
Рекомендую вам посетить интернет магазин VITTO ROSSI, в котором большой ассортимент женской обуви https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/ . Я у них что только не покупала, туфли, шлепанцы, босоножки и кроссовки. Качеством материала, из которого сделана обувь очень довольна.
Обувь можно носить по несколько сезонов, при надлежащем обращении она сохраняет хороший вид. Ладно совет я вам оставил, дальше уже выбирайте сами, надеюсь мой совет станет для вас полезным.
Изображение

Sticker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 00:02

Re: Мне нужно купить новую женскую обувь

Сообщение Sticker »

В интернете действительно можно обувь на порядок дешевле купить, да и по качеству она там действительно лучше.
Я себе даже зимние сапоги покупаю в интернете на https://estafeta.com.ua/c278-sapogi, что кроме низкой цены дает еще одно преимущество - существенно экономит время.
Изображение

Ответить