Устройства для парения

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Устройства для парения

Сообщение Cool »

Привет!
Есть на сайте те, кто парит - дайте совет, какое устройство взять и в каком магазине лучше всего покупать такие товары?
Я бы очень хотел попробовать парение, но боюсь, что мне не зайдет и я зря потрачу деньги.
Может есть какие-то бюджетные вейпы, чтобы на пару раз на пробу взять?

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Re: Устройства для парения

Сообщение Wasina »

Я сама брату хочу на день рождения вейп подарить, вот ищу кто-то советует брать.

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Устройства для парения

Сообщение lafene »

На пробу можете взять одноразовый вейп, это как раз то, что надо для старта. Но я думаю, что лучше брать полноценное устройство - потом все равно его возьмете, это очень вкусно и реально круто! На сайте Др.Смоук можете взять хороший девайс вот из этого каталога https://drsmoke.org/pod-sistemy/ustrojstva/ Я думаю, что недорогое устройство для парения вам поможет подобрать менеджер магазина, или смотрите по отзывам и описанию, что именно вам лучше приобрести для себя.

Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 20:19

Re: Устройства для парения

Сообщение Ameliya »

А где можно купить солевую жидкость для джула?

Аватара пользователя
Terroristka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:11

Re: Устройства для парения

Сообщение Terroristka »

Ameliya писал(а):
11 май 2022, 19:54
А где можно купить солевую жидкость для джула?
В интернет магазине hvmarket посмотрите солевую жидкость для джула - https://hvmarket.com.ua/g100852599-sole ... dkost-dlya Есть из чего выбрать, все в наличии, много различных вкусов и оригинальных миксов. Я у них постоянный покупатель, с доставкой ни разу не подводили, сегодня оформила заказ, завтра иду получать. Да, еще такой момент, если взять сразу несколько флакончиков, доставят еще и бесплатно в качестве приятного бонуса ;)

Ответить