Инструмент для дачи

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Инструмент для дачи

Сообщение Viktoriya »

Нужне такой инструмент, как кусторез, в первую очередь. Где покупаете обычно такие инструменты?
Прошу рекомендацию именно интернет магазина, который делает доставку.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Инструмент для дачи

Сообщение vorog50 »

Я покупаю в Эпицентре или Новой линии. Возможно у этих магазинов есть и интернет-магазины, посмотрите. Там всегда ассортимент самый лучший. Особенно в Эпицентре.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Инструмент для дачи

Сообщение Viktoriya »

vorog50 писал(а):
28 июл 2021, 14:42
Я покупаю в Эпицентре или Новой линии. Возможно у этих магазинов есть и интернет-магазины, посмотрите. Там всегда ассортимент самый лучший. Особенно в Эпицентре.
У них интернет магазинов нормальных нет, насколько мне известно. Такой инструмент проще купить в специализированном интернет магазине. Только хотелось бы получить именно личную рекомендацию. Может кто-то где то заказывает подобные инструменты для загородных домов.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Инструмент для дачи

Сообщение Yarik »

Viktoriya писал(а):
28 июл 2021, 14:41
Нужен такой инструмент, как кусторез, в первую очередь. Где покупаете обычно такие инструменты?
Прошу рекомендацию именно интернет магазина, который делает доставку.
Да не проблема купить такой инструмент даже в магазине бытовой техники. Хотя я обычно такие штуки покупаю в эпицентре, чтобы видеть воочию. Знаю, что товарищ покупал для дачи мотокосу в Фокстроте.
Вот нашел, специально для вас, и отобрал ассортимент по кусторезах https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kustorezi.html в том же Фокстроте.
По-моему, варианты достойные. Я один из таких покупал для себя, только в эпицентре ) Но цена такая же, кстати.
Потому можно смело звыбирать и заказывать.
Изображение

Valeriy21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 17:01

Re: Инструмент для дачи

Сообщение Valeriy21 »

Мы в первую очередь на новую дачу купили триммер Хускварна, так как участок был уж очень сильно запущенный. За два часа полностью привели его в порядок. Брал мотокосу по акции в этом https://planeta-instrument.com.ua/catal ... husqvarna/ магазине. У них также хорошая гарантия на весь товар всемирно известных брендов.

Ответить