Как очистить кухонную плиту?

epter

Как очистить кухонную плиту?

Сообщение epter »

Моя жена уехала на пару дней у родителям дачу, мне пришлось вчера готовить себе ужин, в общем я сильно вымазал кухонную плиту, которую нужно качественно отмыть, посоветуйте хорошее средство?

Elvira

Re: Как очистить кухонную плиту?

Сообщение Elvira »

Попробуйте отмыть плиту моющим для посуду, лично у меня всегда получается. Еще как вариант сходить в хозяйственный магазин и купить специальное химическое средство, думаю что у вас все получиться.

epter

Сообщение epter »

Спасибо за подсказку, да вы правы нужно сходить в магазин и купить какое-то средство, потому что обычное моющее мне не помогает.

Viktoriya

Сообщение Viktoriya »

epter писал(а):
28 июл 2021, 14:32
Моя жена уехала на пару дней у родителям дачу, мне пришлось вчера готовить себе ужин, в общем я сильно вымазал кухонную плиту, которую нужно качественно отмыть, посоветуйте хорошее средство?
Доброго дня! Прочтите статью на сайте Фокстрот Блог, в которой указанно как правильно очистить плиту https://blog.foxtrot.com.ua/ru/ . Один раз у меня ужасно вымазалась очень сильно плита, что уже думала что без повреждений и царапин не уже не получиться отмыть, так вот благодаря этой статье она у меня как новая.
Удалить весь жир который уже успел засохнуть на варочной панели мне удалось с помощью соды, уксуса и горячей воды, ну еще к этому раствору добавила моющее средство, главное его не жалеть лить побольше.
Изображение

Xannerot

Сообщение Xannerot »

Еще как вариант сходить в хозяйственный магазин и купить специальное химическое средство, думаю что у вас все получиться.

Ответить