Нужен совет

marguretta

Re: Нужен совет

Сообщение marguretta »

Мне кажется что проще купить новый, мы свой чинили и он потом показывал не правильно давление)

PauliNa

Сообщение PauliNa »

чет не врублюсь, какие комплектующие и что за адаптер?Если тонометр ломается,тупо покупаю новый.А оказывается в нем что-то можно менять или докупать?!

DeMarkiz

Сообщение DeMarkiz »

По идее все это должно продаваться вместе или в каком-то магазине электроники.. мы вот в прошлом году покупали родителям.. и ничего подобного не надо было

Yarik

Сообщение Yarik »

Мне вот сейчас нужен дельный совет на счет выбора пылесоса для покупки. Какой вариант вы бы сами могли посоветовать?

epter

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
29 янв 2021, 07:54
Мне вот сейчас нужен дельный совет на счет выбора пылесоса для покупки. Какой вариант вы бы сами могли посоветовать?
Я думаю, что в наше-то время не такая уж и проблема выбрать что-либо из бытовой техники и пылесосы в этом плане не станут исключением.
Просто надо понимать какой функционал и тип пылесоса вам лично подойдет, они ведь бывают самые разноплановые.
Вот к примеру пылесосы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html в интернет-магазинах, посмотрите по ассортименту чтобы примерно хоть понимать с какими вариантами имеете дело. Ну а дальше подбирайте уже под свои личные запросы.
Изображение

Ответить