Кресла

Aodon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:48

Кресла

Сообщение Aodon »

Решил сделать подарок для своей мамы. Она давно мечтает об удобных и красивых креслах. Вот хочу её обрадовать. Кто-нибудь сможет дать совет где лучше всего посмотреть качественные кресла. Был бы очень признателен.

Tortelz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:52

Re: Кресла

Сообщение Tortelz »

А какой у вас бюджет? Мебель же бывает разной ценовой категории, да ещё бы желательно подбирать кресла подходящие под интерьер жилья. Можете походить по ближайшим мебельным магазинам и там проконсультироваться.

Jereboks
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:53

Re: Кресла

Сообщение Jereboks »

Я давно уже обставил своё жилье качественной и интерьерной мебелью, в частности удобными креслами. Вот могу порекомендовать вам статью МебельОк https://pressa40.ru/kresla-i-ih-vidy-kakoe-vybrat/ здесь вы сможете подобрать интересующие вас модели, а также вас с радостью там проконсультируют.

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Кресла

Сообщение lafene »

Какие выбрали кресла? Я вот плетеные кресла хочу взять на дачу, мама там с детьми моими сидит, чтобы им было удобно и комфортно отдыхать

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Кресла

Сообщение Cool »

Мы в прошлом году купили дом и жена сама взялась его обставлять - придумала идею, дизйн, что-то подсмотрела в интернете.Забегая вперед, скажу, что получилось прикольно, я доволен результатом, хотя она ворчит, что не совсем то, что она хотела.
Кстати, многое из мебели мы заказывали на сайте Герденареа, например, шикарнный плетеный комод у них взяли вот такой. Он классно смотрится как в зале, так и в столовой.
Есть у них еще и диваны классные - возьмем их для улицы, чтобы удобно было отдыхать в саду.

Ответить