Какой планшет приобрести

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Какой планшет приобрести

Сообщение vorog50 »

Хочу сделать моей жене сюрприз и купить ей новый не сильно дорогой планшет для просмотра фильмов, игр и селфи. Только вот не знаю какой выбрать, не могу определиться какой планшет подойдёт под все мои требования.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Какой планшет приобрести

Сообщение Yarik »

А почему именно планшет? Моей жене не удобно пользоваться планшетом, говорит что очень большой экран и неудобно держать в руках, это только дома им пользуется. Ну это сугубо индивидуально.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Какой планшет приобрести

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
16 июл 2021, 11:04
А почему именно планшет? Моей жене не удобно пользоваться планшетом, говорит что очень большой экран и неудобно держать в руках, это только дома им пользуется. Ну это сугубо индивидуально.
Моя жена уже давно мечтает о планшете и много времени проводит на улице гуляя с ребенком, она первый год в декрете. Компьютером ей пользоваться некогда, то хоть планшет время от времени включать будет.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Какой планшет приобрести

Сообщение Viktoriya »

vorog50 писал(а):
16 июл 2021, 11:04
Хочу сделать моей жене сюрприз и купить ей новый не сильно дорогой планшет для просмотра фильмов, игр и селфи. Только вот не знаю какой выбрать, не могу определиться какой планшет подойдёт под все мои требования.
Планшет мне нужен был для удобного и быстрого доступа в интернет - я сижу в декрете с маленьким малышом, каждая свободная минут на счету и иногда даже нет времени ждать, пока загрузится компьютер. Сразу решила, что буду заказывать планшет в Розетке, так как там реально цены ниже, чем в магазинах электроники, а функции идентичны.
После долгих поисков и чтения отзывов решила купить самсунг гелакси а7 купить самсунг гелакси a7 и не прогадала.
Изображение

Ответить