Быстрый кредит

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Быстрый кредит

Сообщение GavGav »

Здравствуйте, захотелось развить собственный дополнительный заработок, а именно, докупить все необходимое для наращивания ресниц на дому. Хочется взять в долг небольшую сумму, купить столы, материалы, а позже, я уверенна, это все окупится.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Быстрый кредит

Сообщение Yarik »

Хорошее решение, вам дополнительный заработок к уже имеющемуся, а деньги лишними никогда быть не могут. Как вариант откладывать с зарплаты основного заработка, или же оформить небольшой займ в МФО.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Быстрый кредит

Сообщение GavGav »

Извините, я наверно совсем от жизни отстала, но о каком МФО идет речь? Никогда прежде не имела такого опыта, поэтому интересно будет почитать ваши отзывы, рекомендации, наставления.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Быстрый кредит

Сообщение vorog50 »

Та, что тут опытом делиться, для кого-то подобного рода займы стали обыденной вещью, для нас, например. В основном оформляем быстрые кредиты https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit , когда остается мало денег, или на какие-либо вещи, которые не терпят отсрочки. Это для нас крепкая опора, так как зарплата, что у меня, что у жены, не особо большая. А тут все легко, зашел, оформил, быстро это дело уладили, одобрили и деньги уже на руках. Советую попробовать.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Быстрый кредит

Сообщение quelli »

GavGav писал(а):
18 июн 2021, 01:07
Здравствуйте, захотелось развить собственный дополнительный заработок, а именно, докупить все необходимое для наращивания ресниц на дому. Хочется взять в долг небольшую сумму, купить столы, материалы, а позже, я уверенна, это все окупится.
Ну взять кредит это сейчас совсем не проблема, но вы главное просчитайте, какая сумма вам нужна и как вы ее будете возвращать.
Вы уверены, что к вам клиенты попрут и у вас всё это оборудование окупится?
Тогда смело берите кредит на карту без отказа inventure.com.ua в мфо. Хоть сейчас заходите на сайт и оформляйте, деньги у вас будут уже минут через 20 - и заказывайте свое оборудование.

Ответить