Выбор осушителя воздуха

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Выбор осушителя воздуха

Сообщение vorog50 »

Совсем недавно узнал об осушителях воздуха которые очень хорошо справляются с излишней влажностью не только в квартире но и в гараже. Вот хочу приобрести и убедиться правда ли это на самом деле. Вот только не знаю в каком магазине они продаются.

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Выбор осушителя воздуха

Сообщение Yarik »

Я могу вам помочь в этом вопросе, вот только спрошу у моего соседа по гаражу где он неделю назад покупал себе осушитель воздуха. Он очень доволен своим новым помощником, я и себе такой хочу.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Выбор осушителя воздуха

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
03 июн 2021, 11:35
Я могу вам помочь в этом вопросе, вот только спрошу у моего соседа по гаражу где он неделю назад покупал себе осушитель воздуха. Он очень доволен своим новым помощником, я и себе такой хочу.
Ух ты, вот ещё одно доказательство того, что эти осушители воздуха действительно справляются со своей задачей. Молодец ваш соседушка, идёт в ногу со временем и не бриться новых технологий.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Выбор осушителя воздуха

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
03 июн 2021, 11:35
Совсем недавно узнал об осушителях воздуха которые очень хорошо справляются с излишней влажностью не только в квартире но и в гараже. Вот хочу приобрести и убедиться правда ли это на самом деле. Вот только не знаю в каком магазине они продаются.
Живем мы в частном доме, с вентиляцией тут не очень, даже совсем никак. Постоянно повышенная влажность, часто ощущения как в холодной бане, вещи становятся влажными, постель тоже, окна "плачут", иногда на потолке образуется конденсат, в общем неприятно. И тогда нам сосед посоветовал обратить внимание на осушители воздуха Ballu https://bt.rozetka.com.ua/osushiteli-vo ... cer=ballu/ в интернет - магазине Розетка. Мы купили модел BALLU BDH-25L и очень довольны его работой, конденсата как и не бывало.

Ответить