Нужна известь

gorrokk

Нужна известь

Сообщение gorrokk »

Добрый день. Затеял ремонт в собственном доме, стены и потолок белим по старинке. Кое-где нужно штукатурить, опять же хочу укрепить смесь известью. Покупать хочу онлайн, чтобы не мучиться с доставкой и выбором. Есть проверенные места и производители?

lomka

Re: Нужна известь

Сообщение lomka »

Ой, я не думала, что ещё кто-то такими дедовскими способами делает ремонт) Мы вот на даче в селе по тому же принципу сделали, ну а что, вполне бюджетно вышло. Известь покупали через интернет

gorrokk

Сообщение gorrokk »

А не подскажете, где именно покупали, я просто прошелся по магазинам, не нашел там ничего подходящего особо, составы страшные какие-то . непонятно, что в ту известь намешали

Yarik

Сообщение Yarik »

Здравствуйте. Хорошие сыпучие материалы и известь https://ars.ua/ru/budivelni-materiali/s ... ali/vapno/
брал недавно для ремонта у себя.
После раздумий и изучения рынка взял известь гашеную Natura гидратную. Как выяснилось продукт универсальный: побелка стен и потолков, в смеси со штукатуркой дает ровный раствор без комочков и прочих недоразумений.
После ремонта немного осталось, хватило побелить деревья на участке. Качество выше всяких похвал, все-таки польский производитель. Не сомневайтесь, останетесь довольны.

Ответить