Где купить пульсоксиметры?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Где купить пульсоксиметры?

Сообщение Viktoriya »

Нашему дедуле нужно купить новый пульсоксиметр, а то его старый которым он пользовался 4года уже пришло в негодность и как сказали в сервисном центре - не подлежит ремонту, теперь ищем в каком магазине приобрести новый.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить пульсоксиметры?

Сообщение epter »

Мой вам совет, не берите сильно дорогой пульсоксиметр, так как они особо по качеству не отличаются от дорогих. У меня например дешовая модель работает уже пятый год и отлично справляется со своей задачей.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Где купить пульсоксиметры?

Сообщение Viktoriya »

epter писал(а):
22 май 2021, 15:02
Мой вам совет, не берите сильно дорогой пульсоксиметр, так как они особо по качеству не отличаются от дорогих. У меня например дешовая модель работает уже пятый год и отлично справляется со своей задачей.
Та на дорогую модель у нас и денег не хватит, живём бедно и экономим, довели народ до ручки уже с этим постоянным повышением цен не только на продукты но и на комуналку, скоро завоем в квартирах как волки.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить пульсоксиметры?

Сообщение vorog50 »

Viktoriya писал(а):
22 май 2021, 15:01
Нашему дедуле нужно купить новый пульсоксиметр, а то его старый которым он пользовался 4года уже пришло в негодность и как сказали в сервисном центре - не подлежит ремонту, теперь ищем в каком магазине приобрести новый.
Как и наш дедушка, его друг был учителем и постоянно находился в контакте с огромным количеством людей в закрытом помещении. Чтобы немного успокоить дедушку, так он почему-то решил, что скорее всего тоже болен, мы купили ему пульсоксиметр https://bt.rozetka.com.ua/pulsoksimetri/c4672048/ в магазине Розетка. Пользоваться таким прибором проще простого, дедушке мы показали один раз и он сразу все понял. Нужно только подробно объяснить, что означает каждый конкретный показатель, каковы показатели в норме и когда можно начинать бить тревогу.

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Где купить пульсоксиметры?

Сообщение fred34 »

Viktoriya писал(а):
22 май 2021, 15:01
Нашему дедуле нужно купить новый пульсоксиметр, а то его старый которым он пользовался 4года уже пришло в негодность и как сказали в сервисном центре - не подлежит ремонту, теперь ищем в каком магазине приобрести новый.
Здравствуйте, посмотрите на сайте Maestro medical, там вы можете купить качественное мед оборудование в Украине https://maestro.com.ua/ru/ . Кстати, на сайте есть советы как правильно выбрать пульсоксиметр и какой лучше. С его помощью вы сможете контролировать уровень насыщения крови кислородом, чтобы не пропустить важный момент.

Ответить