Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Сообщение GavGav »

Привет народ. Есть ли сейчас на форуме любители кальяна? Какой у вас сейчас стоит табак для кальяна? Посоветуйте, плиз, что нибудь нескучное. Можно соло, можно микс. Лишь бы укуривало хорошо. Хочу с друзьями покурить.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Сообщение Viktoriya »

Если хотите новых вкусов и ощущений - попробуйте смешивать вкусы. Желательно делать все это в пределах одного производителя.
Иногда такие интересные миксы получаются. В магазине подобного не найдёшь.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Сообщение vorog50 »

Хотите, чтобы укуривало скорей - забивайте кальян крепким табаком. Знаете, от чего зависит крепости табака. От степени вымочки, от нарезки табачного листа, от того, мытый табак или нет. Немытый табачный лист будет крепче.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Сообщение epter »

GavGav писал(а):
25 апр 2021, 18:25
Привет народ. Есть ли сейчас на форуме любители кальяна? Какой у вас сейчас стоит табак для кальяна? Посоветуйте, плиз, что нибудь нескучное. Можно соло, можно микс. Лишь бы укуривало хорошо. Хочу с друзьями покурить.
Не знаю кому как, а мне нравится турецкий табак. Перепробовал несколько марок. Сейчас у меня стоит несколько пачек табака Daim https://vipkalyan.com/tabak/tabak-daim/
Если хотите чего нибудь необычного - рекомендую попробовать "любовь". Это табак с ароматом дыни, маракуйи, розы и мята. Очень вкусный и сладкий. Легкий табак с высокой дымностью.
Насчет цены - он не слишком дорогой. Упаковка пятьдесят грамм стоит 65 гривен.
Можно на сайте заказать. За два дня Новая почта его вам доставит.

Изображение

raimo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 22:57

Re: Есть ли сейчас на форуме любители кальяна?

Сообщение raimo »

Мы с мужем обожаем кальян и приобретаем всегда в одном и том же интернет магазине кальянный табак. Предпочитаем табак Fumari Tropical Punch, аромат шикарный, пробовали очень многие, но со временем остановились на этом и теперь заказываем только его. Нас цена устраивает и качество табака нормальное, в городе сейчас нормального табака не купишь, хотя цены заоблачные.

Ответить