Выбор хорошего фильма!

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Выбор хорошего фильма!

Сообщение Yarik »

Что вы больше любите смотреть фильмы или сериалы? Подскажите, что такое интересное, с захватывающим сюжетом посмотреть можно на выходных? Накидайте крутых фильмов, которые вы смотрели.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Выбор хорошего фильма!

Сообщение Viktoriya »

Меня с недавних пор всецело захватил зарубежный сериал «Они» найденный случайно на просторах интернета. Жаль только, да и странно, что такой захватывающий проект не получил заслуженно широкой огласки.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Выбор хорошего фильма!

Сообщение epter »

Viktoriya писал(а):
16 апр 2021, 18:46
Меня с недавних пор всецело захватил зарубежный сериал «Они» найденный случайно на просторах интернета. Жаль только, да и странно, что такой захватывающий проект не получил заслуженно широкой огласки.
Не пожалел, что все же решил посмотреть зарубежную новинку «Неверная дорога», она мне безумно понравилась. Давно не попадался на глаза достойный внимания, серьезный и напряженный триллер с захватывающим сюжетом.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Выбор хорошего фильма!

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
16 апр 2021, 18:46

Не пожалел, что все же решил посмотреть зарубежную новинку «Неверная дорога», она мне безумно понравилась. Давно не попадался на глаза достойный внимания, серьезный и напряженный триллер с захватывающим сюжетом.
Меня крайне заинтриговало появление нового фантастического фильма «Поступь хаоса», удивила только тишина вокруг премьеры, особенно учитывая популярность исполнителей главных ролей.
Да и само кино мне очень понравилось. Ещё советую вам посмотреть топ фильмов с неожиданным концом https://journal.rozetka.com.ua/filmy-s- ... yuzhetom/ в этой статье собрано много крутых фильмов, некоторые я уже посмотрел, а некоторые планирую глянуть в ближайшее время. Думаю, вам помог.
Изображение

Аватара пользователя
Archuleta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 21:33
Откуда: Припять

Re: Выбор хорошего фильма!

Сообщение Archuleta »

А как же сериалы? Предлагаю делиться названиями сериалов, в которых в той или иной степени раскрыто ваше любимое дело, что больше всего в нем ожидалось.

Ответить