Новости

Аватара пользователя
Danaya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 00:22

Re: Новости

Сообщение Danaya »

Приветствую! Мне новости Одессы интересны. Кто подскажет, где почитать онлайн можно?

Аватара пользователя
Alexiya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 09:52

Re: Новости

Сообщение Alexiya »

К вашему вниманию портал уси Online. Именно здесь ежедневно свежие новости об Одессе выкладываются. И вы их в любое удобное время можете почитать. Статьи интересные. В них и фото с видео есть. Рубрик на сайте много. Так что каждый по своим предпочтениям сможет материал найти.

Vikkii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Новости

Сообщение Vikkii »

Сейчас в новостном мире творится хаос и нужно читать только достоверные источники. Чтобы отвлечься от плохих новостей я люблю почитать про спорт, особенно футбол. Мне нравится этот сайт https://www.ua-football.com/sport здесь оперативно публикуют достоверную информацию, включая международные лиги и национальные чемпионаты, в том числе — украинские.

karina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Новости

Сообщение karina »

Мой родной город Купянск, поэтому, конечно, меня интересуют новости купянска. Читаю их только на сайте slk, так как только у них правдивая информация.

ompa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 09:18

Re: Новости

Сообщение ompa »

Еще мне интересно смотреть новости города Одесса и Одесской области смотреть вот новостной ресурс тут https://delo.ua/ru/tags/odessa/ есть разные темы, политики, спорта, науки и культуры, происшествия, и т.д, все обновляется постоянно и архив есть с новостями прошлых лет, можно понастальгировать)).

Ответить