Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Sevirt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:23

Re: Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Сообщение Sevirt »

Хотя, есть и вполне универсальные подарки для девушек. Особенно ювелирные изделия... Но тут уже вопрос бюджета.

Lanpa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:25

Re: Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Сообщение Lanpa »

Любой женщине будет очень приятно поучить в подарок, что-то из бытовых приборов.
Например, оригинальным презентом может быть пароочиститель из Розетки https://bt.rozetka.com.ua/steam_cleaner ... er=ariete/ .
Покупаю товары в Розетке уже много лет, точно не вспомню, но лет десять точно. Товары, приобретенные всегда, были хорошего качества.
Например, техники сегодня много подделок, покупая в розетке уверен, что беру от производителя и это радует.
С открытием магазина в нашем городе, то вообще полный релакс, оставил заказ на сайте, тут же получил дату когда забрать, пришел в указанное время и забрал. Все культурно и вежливо. Ассортимент товаров огромный.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Сообщение Ducatti »

Если вы хотите запомниться то можно удивить девушку смелым подарком, но стоит заметить что для этого надо действительно знать человека и ваши взаимоотношения, так и просчитать ее реакцию на такой подарок. О каком подарке идет речь? О таких вещах как вибраторы для женщин здесь вы наверняка слышали и это будет действительно интересный и необычный подарок, а если вы не хотите такой вариант то можете посмотреть в каталоге менее или даже более интересный вариант!

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Сообщение MissA »

Lanpa писал(а):
20 мар 2021, 15:10
А может там есть еще и сервис подарков каких-то ? Просто букет подарить, этого как-то мало.
Как для меня, цветы всегда являются основным подарком, я их очень люблю. А если еще мне дарят мои любимые пионы, то я вообще балдею.

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Подарок на день рождения, любимой женщине, девушке, подруге, маме, бабушке и.т.д

Сообщение BRUGGE »

Я тоже балдею от пионов, недавно как раз наткнулась на вот этот источник Это небольшая статья про пионы. В ней рассказано как они цветут, когда и почему данный цветок настолько популярен. Я например всегда в сезон их покупаю, ибо они просто прелестны. Плюс, очень хорошие пионы имеются у доставки цветов Dicentra. Мне от туда муж заказывал на день рождения, и если вам тоже нужны свежие и красивые пионы, то обратитесь именно к ним.

Ответить