Холодильник

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Холодильник

Сообщение Viktoriya »

Всем доброго времени суток. Ребят, выручайте. Поломался холодильник. Вызвали мастера. Он посмотрел его и озвучил такую сумму, что мы поняли, что целесообразней будет купить новый холодильник. Теперь срочно ищем новый. Посоветуйте, пожалуйте, новый холодильник из средней ценовой категории. Желательно с системой ноу фрост.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Холодильник

Сообщение GavGav »

Viktoriya писал(а):
17 мар 2021, 01:41
Всем доброго времени суток. Ребят, выручайте. Поломался холодильник. Вызвали мастера. Он посмотрел его и озвучил такую сумму, что мы поняли, что целесообразней будет купить новый холодильник. Теперь срочно ищем новый. Посоветуйте, пожалуйте, новый холодильник из средней ценовой категории. Желательно с системой ноу фрост.
Согласен, холодильников сейчас много, но выбрать тот, который подошёл бы тебе и по характеристикам, и по функционалу, и по цене - это дело нелегкой.
Могу вам, к примеру, посоветовать вот такой холодильник Vestfrost CNF289X https://comfy.ua/holodil-nik-vestfrost-cnf289x.html Двухкамерный. Большой - высота 180 см. Имеет систему No Frost - то есть размораживать его не надо. Имеет защиту от перепадов напряжений - важная функция, которая, кстати, есть не во всех холодильниках. Можно перенавешивать двери - если вам неудобно, в какую сторону открываются двери.
Сейчас он продается по акции - за 8500 гривен вместо десяти тысяч. Я считаю, за такой функционал довольно неплохая цена.

Изображение

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Холодильник

Сообщение epter »

Я, конечно, не очень в ценах на холодильники ориентируюсь. Но если это был бы холодильник другой марки, например, тот же Бош или Самсунг, то стоил бы он на половину дороже. По характеристикам и функционалу в самом деле неплохой холодильник.
И очень хорошо, что там есть защита от напряжения. У нас, например, так часто свет отключают, что если бы не защита, которую, кстати, мы отдельно покупали, ему бы уже точно хана было бы.

LivaWin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 22:51

Re: Холодильник

Сообщение LivaWin »

За 10 тысяч.. ну не знаю Самсунг 13 стоит. Но это уже бренд совсем другого уровня. Правда самая дешевая линейка чуть шумная.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Холодильник

Сообщение vorog50 »

Что вообще касается холодильников, тут конечно интересный вопрос выбора. Я вот сам подумываю над тем, чтобы взять наконец-таки новую модель для личного пользования, но определится действительно не легко.
В данный момент перебрав десятки решений обратил внимание на холодильники Панасоник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo ... sonic.html
Редко слышу про данный бренд в контексте именно кухонной техники. Что вы думаете об их холодильниках? Могли бы советовать их для приобретения?

Ответить