Самый лучший бюджетный смартфон Xiaomi

Yarik

Самый лучший бюджетный смартфон Xiaomi

Сообщение Yarik »

Всем привет! Мне нужно узнать какой смартфон у бренда Xiaomi среди бюджетной линейки является самым популярным, племяннику скоро исполняется 8 лет хочу подарить ему недорогой подарок.

vorog50

Re: Самый лучший бюджетный смартфон Xiaomi

Сообщение vorog50 »

А вы согласовали свой подарок с его родителями? Просто в таком возрасте легко избаловать ребенка, мне кажется, что в 8 лет слишком рано дарить смартфон, дело конечно Ваше, просто высказал свои мысли.

epter

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
16 мар 2021, 22:44
Всем привет! Мне нужно узнать какой смартфон у бренда Xiaomi среди бюджетной линейки является самым популярным, племяннику скоро исполняется 8 лет хочу подарить ему недорогой подарок.
Думаю что для Вашего племянника подойдет смартфон Смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... i-redmi-9/ сам таким пользуюсь, хоть мне 28, гаджет меня полностью устраивает, неплохо держит батарею, имеет большой экран.
Сейчас молодежь любит сидеть в интернете, так вот этот смартфон просто ракета, быстро погружает все социальные сети. Всегда можно сделать качественное фото, камера 13+8+5+2 Мп это позволяет, в ней есть очень много настроек, я даже еще в них не разобрался.
Изображение

Cawka

Сообщение Cawka »

а мне кажется если и брать то только мощный телефыончик что бы справлялся со всеми поставлеными задачами!

Ответить