Качественный Виски

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Качественный Виски

Сообщение epter »

Друзья мне нужно купить качественный виски, готов купить сразу несколько бутылок если будет хорошая цена. Может кому-то из присутствующих известен хороший, алкогольный интернет магазин?

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Качественный Виски

Сообщение vorog50 »

Да я в Атб как-то по акции брал, если честно этот напиток не сильно понравился, батин самогон намного лучше. Мне кажется ты сам быстрее найдешь, наверное долго придется ждать ответа.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Качественный Виски

Сообщение epter »

Самогон ни разу не употреблял, и не особо хочется, мне не нравиться его запах. Я не думаю что мне придётся долго ждать ответов, народ здесь отзывчивый, уже неоднократно помогали мне.

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Качественный Виски

Сообщение Yarik »

epter писал(а):
13 мар 2021, 16:33
Друзья мне нужно купить качественный виски, готов купить сразу несколько бутылок если будет хорошая цена. Может кому-то из присутствующих известен хороший, алкогольный интернет магазин?
Здравствуйте, есть у меня на примете один не плохой алкогольный интернет магазин, в котором можно купить виски джим бим https://alcomag.ua/viski-jim-beam-apple-0-7-l/ . Я за свой виски платит 564 за 700 граммовую бутылку, именно этот напиток среди алкоголя мне нравиться больше всего.
Крепость этого американского бурбона 35 градусов, в это алкогольный напиток добавлен сок зеленого яблока, что придает хорошую нотку вкусу. Заказ можно оформить с любого уголка Украины, действует быстрая доставка.
Изображение

andrey000123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:03

Re: Качественный Виски

Сообщение andrey000123 »

Для тех кто делает алкогольные напитки в домашних условиях, рекомендую специализированный магазин - МирБир .

Ответить