Продукты

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Продукты

Сообщение Macro »

Продукты с доставкой никогда не заказывал, так как магазин у нас у дома и проблемы выйти и купить их в любое время нет. Но зато часто заказываем готовую еду - суши, пиццу, шашлык и особенно любим мясо и бургеры из ресторана Здоровий Глузд в Киеве https://gluzdrest.com/ . Такие сервисы особенно во время пандемии очень популярные.

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Продукты

Сообщение Cawka »

доречі також ну дуже непогані комплексні обіди меню від ЛАНЧ Рівне , думаю багато хто і навіть більшість за карантин навчились купувати їжу з доставкою і я в тому числі і тепер тільки так і замовляю бо досить непогано економить час

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Продукты

Сообщение DeMarkiz »

Доставку продуктов не заказываю.. хотя вот у меня соседка уже год так живет.. говорит массу времени так экономит

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Продукты

Сообщение BRUGGE »

Хочу поделиться с вами магазином с мясными снеками, которые покупаю в магазине Miasnack.com.ua Их сушеное мясо самое вкусное, тем более с таким выбором разных специй. Моя семья очень любит их мясные снеки, да и многие знакомые тоже на них подсели плотно. Ведь они такие вкусные и ароматные, что не возможно остановиться. Как по мне это отличная альтернатива разным вредным чипсам и сухарикам. Так что советую попробовать.

Аватара пользователя
pyna
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:49

Re: Продукты

Сообщение pyna »

А хлеб где лучше всего заказывать для ресторана?

Ответить