Выучить украинский язык

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Выучить украинский язык

Сообщение GavGav »

Привет всем! Я очень хочу выучить украинский язык, но мне нужна помощь в поиске репетитора. Можете порекомендовать какую-то платформу или способ найти квалифицированного преподавателя?

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Выучить украинский язык

Сообщение Yarik »

Привет. Я могу посоветовать тебе начать с поиска на специализированных образовательных платформах. Там часто есть рейтинги и отзывы от студентов, которые помогут тебе выбрать надежного преподавателя. Также обрати внимание на их квалификацию и опыт преподавания.

Bilka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 12:49

Re: Выучить украинский язык

Сообщение Bilka »

Привет! Ещё один хороший способ найти репетитора - это обратиться к рекомендациям от друзей или знакомых. Если кто-то из них уже занимался с репетитором украинского языка и остался доволен результатом, это может быть надёжный вариант.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Выучить украинский язык

Сообщение Viktoriya »

GavGav писал(а):
31 май 2023, 09:42
Привет всем! Я очень хочу выучить украинский язык, но мне нужна помощь в поиске репетитора. Можете порекомендовать какую-то платформу или способ найти квалифицированного преподавателя?
Здравствуйте. Я слышала о платформе Cererra, где вы можете зарегистрироваться в качестве студента и получить доступ к базе квалифицированных репетиторов cererra.com/ru/tutor/yazyki/ukrainskij-yazyk украинского языка. Там вы сможете найти репетитора, который отвечает вашим требованиям. Эта платформа предлагает удобный интерфейс, гибкий график занятий и разнообразные учебные материалы. Я уверен, что она поможет вам найти квалифицированного репетитора украинского языка, с которым потом сможете эффективно заниматься в режиме онлайн.
Изображение

Ответить