Посоветуйте хороший велосипед

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение vorog50 »

Привет, ребята! Я думаю о покупке нового велосипеда. Какие модели посоветуете для начинающего? Хочется найти нечто надежное, но не особо дорогое. Ваше мнение важно для меня! Спасибо!

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение Yarik »

Привет! Если ты только начинаешь, то я бы рекомендовал обратить внимание на модель Giant Talon. Он сочетает в себе хорошую проходимость, надежность и доступную цену. У меня такой, и я очень доволен. Ты можешь найти его в магазинах в твоем городе или в интернете. Удачи в поиске!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
21 май 2023, 01:17
Привет, ребята! Я думаю о покупке нового велосипеда. Какие модели посоветуете для начинающего? Хочется найти нечто надежное, но не особо дорогое. Ваше мнение важно для меня! Спасибо!
Привет! Я заметил, что ты интересуешься велосипедами. Рекомендую обратить внимание на велосипед Orbea Mx 20 Team https://veliki.com.ua/goods_Orbea_MX_Team_20.htm из каталога интернет магазина. Это отличный вариант для начинающих и более опытных райдеров. Orbea Mx 20 Team имеет легкую алюминиевую раму, качественное оборудование и надежные тормоза.

Он подойдет для езды по пересеченной местности и городским улицам. Если у тебя есть возможность, загляни в каталог, там есть более подробное описание и фотографии. Уверен, тебе понравится!

Изображение

BRUGGE
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение BRUGGE »

Спасибо! Тоже вот выбираем велик сыну. Что еще можете посоветовать?

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
21 май 2023, 23:37
vorog50 писал(а):
21 май 2023, 01:17
Привет, ребята! Я думаю о покупке нового велосипеда. Какие модели посоветуете для начинающего? Хочется найти нечто надежное, но не особо дорогое. Ваше мнение важно для меня! Спасибо!
Привет! Я заметил, что ты интересуешься велосипедами. Рекомендую обратить внимание на велосипед Orbea Mx 20 Team veliki.com.ua/goods_Orbea_MX_Team_20.htm из каталога интернет магазина. Это отличный вариант для начинающих и более опытных райдеров. Orbea Mx 20 Team имеет легкую алюминиевую раму, качественное оборудование и надежные тормоза.

Он подойдет для езды по пересеченной местности и городским улицам. Если у тебя есть возможность, загляни в каталог, там есть более подробное описание и фотографии. Уверен, тебе понравится!

Изображение
Спасибо, ребята! Оба варианта звучат интересно. Я обязательно изучу информацию о велосипедах Giant Talon и Orbea Mx 20 Team. Очень хочется выбрать правильно и наслаждаться катанием. Буду рад получить еще советов, если у кого-то есть что сказать!

Ответить