Посоветуйте СПА бассейн

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Посоветуйте СПА бассейн

Сообщение vorog50 »

Здравствуйте! Я хочу купить СПА бассейн, но не знаю с чего начать. Какой размер лучше выбрать и какой бюджет нужен? Есть ли особенности установки и ухода за бассейном? Мне вот просто интересна эта тема.

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте СПА бассейн

Сообщение Yarik »

Привет! Я уже купил СПА бассейн и могу дать несколько советов. Размер бассейна зависит от количества человек, которые будут им пользоваться, а также от доступного места. Цены на СПА бассейны очень разные, от 10 000 до 100 000 гривен, поэтому нужно выбирать в соответствии с бюджетом. Установка бассейна занимает около дня, а уход за ним несложный, но требует регулярности.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте СПА бассейн

Сообщение vorog50 »

Спасибо за советы! А какой бренд лучше выбрать и где лучше купить бассейн? Вот это тоже такой интересный вопрос с которым мне нужно всё таки решиться и понять где лучше заказывать такой товар, думаю что лучше всего в специализированных местах, но какие из?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Посоветуйте СПА бассейн

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
31 мар 2023, 13:19
Здравствуйте! Я хочу купить СПА бассейн, но не знаю с чего начать. Какой размер лучше выбрать и какой бюджет нужен? Есть ли особенности установки и ухода за бассейном? Мне вот просто интересна эта тема.
Привет! Я могу порекомендовать купить СПА бассейн https://aquapolis.ua/pools/tip_bassejna/spa.html в каталоге интернет магазина "Акваполис" это как раз тот самый специализированный магазин который разбирается в тематике всех типов бассейнов.

Там представлены модели от ведущих производителей, таких как Jacuzzi и Hotspring. Одна из самых популярных моделей - это бассейн Hotspring Jetsetter, который вмещает до трех человек и имеет 14 насадок для массажа. Бассейн очень эффективен в использовании и позволяет максимально расслабиться. Также стоит отметить, что в каталоге цены на бассейны гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах.

Изображение

Ответить