Хочу купить вапорайзер

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Хочу купить вапорайзер

Сообщение Jeneva »

Я не особо люблю курить, но иногда могу выкурить по 1-2 сигареты в день, и чтобы со временем не подсаживаться на эту пагубную привычку, я хочу купить вейп. Кто занимается вейпингом, посоветуйте, как правильно выбрать устройство для курения?

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Re: Хочу купить вапорайзер

Сообщение Niikolai »

Вы, вероятно, имели в виду устройство для вейпинга, а не для курения. Так как лично мне кажется, что все эти электронные сигареты и вейпы не имеют никакого отношения к настоящему курению и не дают такого эффекта, как сигареты..

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Хочу купить вапорайзер

Сообщение Josue »

Вы не правы, наоборот, есть электронные сигареты, дающие эффект даже больше, чем простые, при этом они не вредят здоровью, как это делают обычные сигареты.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Re: Хочу купить вапорайзер

Сообщение Sergio »

Согласен, вейпы и электронные сигареты - отличная вещь для курящих. Более того, сейчас существует огромный выбор различных устройств, начиная от одноразовых электронных сигарет и заканчивая разнообразными вейпами и испарителями. И хочу сказать автору темы, что вы приняли правильное решение не стать заядлым курильщиком сигарет, а начать курить вапорайзер. Я тоже курю исключительно электронный курительный девайс, который покупал в этом магазине во Львове https://vip-bong.com/product-category/vapparajzery/.

Аватара пользователя
pyna
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:49

Re: Хочу купить вапорайзер

Сообщение pyna »

Я б теж хотіла собі якусь електронку купити

Ответить