Выбор помолвочных колец

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Выбор помолвочных колец

Сообщение vorog50 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой магазин с украшениями лучше выбрать для покупки помолвочных колец в Украине? Хотелось бы найти магазин, где есть большой выбор и хорошие цены.

BlackPerl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 11:11

Re: Выбор помолвочных колец

Сообщение BlackPerl »

Я недавно покупал помолвочное кольцо в магазине Срібляні Вироби и остался очень доволен. Там есть большой выбор разных моделей, начиная от классических до более современных дизайнов. Кроме того, цены там довольно приемлемые.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Выбор помолвочных колец

Сообщение GavGav »

В ломбарде посмотрите. Там очень красивые и оригинальные коллекции, есть как классические, так и современные модели. Цены правда ниже намного, но качество отличное, вам точно понравится.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Выбор помолвочных колец

Сообщение Yarik »

Если хотите кольцо, которое не только выглядит красиво, но и имеет глубокий смысл, то я бы порекомендовал обратить внимание на серию помолвочных колец https://zolotakraina.ua/kolca/pomolvka/ в магазине Золота Країна.
Это кольцо, выполненное из золота, символизирует бесконечную любовь и преданность. Оно украшено красивыми бриллиантами, которые добавляют ему блеск и изысканность. Кроме того, кольцо поставляется в стильной упаковке, что делает его отличным подарком для любимого человека.
Изображение

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Выбор помолвочных колец

Сообщение epter »

Красивые очень.

Ответить