Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение vorog50 »

Привет, ребята! Я только начинаю изучать веб-разработку и нужна помощь с выбором хостинга. Я слышал, что VPS/VDS лучше, но я не знаю, что это такое. Какой хостинг вы можете порекомендовать для новичка?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение Yarik »

Привет, новичок! Я давно работаю с VPS/VDS-хостингом и могу посоветовать тебе хороший вариант. Попробуй посмотреть на TheHost они давно в Украине работают, у них много ресурсов и удобный интерфейс управления. Они также предлагают отличный справочный центр и мощную командную строку для более продвинутых пользователей.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение vorog50 »

Спасибо за совет, но я все еще не уверен. Мне нужно что-то более простое и понятное для начинающего. Вы не знаете какой-нибудь более доступный хостинг, который также предлагает VPS/VDS?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
24 мар 2023, 19:49
Привет, ребята! Я только начинаю изучать веб-разработку и нужна помощь с выбором хостинга. Я слышал, что VPS/VDS лучше, но я не знаю, что это такое. Какой хостинг вы можете порекомендовать для новичка?
Привет, ребята! Я могу порекомендовать посмотреть хороший хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans по всей Украине, у них много доступных серверов. Они предлагают отличные пакеты VPS/VDS-хостинга для разных уровней знаний и бюджетов. Они также имеют отличную репутацию и многие положительные отзывы. Как профессионал, я лично использовал их услуги и был очень доволен. Они предлагают быстрое и надежное обслуживание, а также множество функций, которые помогут тебе развиваться в веб-разработке. Если ты ищешь лучший VPS/VDS-хостинг, то я бы порекомендовал начать с TheHost.

Изображение

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение bumer »

Так, а по гарантии что там и как Я не вижу ничего нормального что-то

Ответить