Ноутбук

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Ноутбук

Сообщение vorog50 »

Какой ноутбук лучше выбрать для работы с графикой и видеомонтажом? Хочу найти устройство, которое не будет тормозить и, вероятно, будет работать в программных продуктах без проблем.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Ноутбук

Сообщение epter »

Если вы ищете ноутбук для работы с графикой и видеоредактированием, то я бы рекомендовал ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6". Он оснащен большим процессором и дискретной графикой, что требует высокой производительности при работе с большими размерами.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Ноутбук

Сообщение GavGav »

Если вы ищете ноутбук, который сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн, то я бы порекомендовал ноутбук Xiaomi RedmiBook 13.3". Он оснащен процессором Intel Core i5 и имеет дискретную графику NVIDIA GeForce MX250. Благодаря мощной батарее на 46 Вт· он может работать до 11 часов без подзарядки.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Ноутбук

Сообщение Yarik »

Если вы выбираете ноутбук для работы с графикой и видеомонтажом, то я бы рекомендовал обратить внимание на Apple MaсBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/p ... tel-apple/
Неплохой выбор, например, Apple MacBook Air 13 M2. Этот ноутбук оснащен процессором M2 и 8-ядерной графической картой, что позволит вам работать с программами для обработки изображений и изображений, видео без задержек и сбоев.
Также этот ноутбук имеет достаточно большую оперативную память и накопитель SSD, что позволяет сохранять и обрабатывать большие объемы данных.
В целом, Apple MacBook Air 13" M2 - отличный выбор для профессиональной работы с графикой и видеомонтажом, и вы не пожалеете о своем выборе.

Изображение

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Ноутбук

Сообщение ckii »

Мне тоже нужно купить ноутбук для работі. Какую марку порекомендуете?

Ответить