Где закупить водопроводные трубы?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Где закупить водопроводные трубы?

Сообщение epter »

На нашу фирму поступил заказ с достаточно масштабным проектом. Нужно заменить во многих местах города водопроводные трубы. Есть беда, у нас нету в запасе необходимого количества. Можете подсказать где их можно найти?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где закупить водопроводные трубы?

Сообщение vorog50 »

А в чём проблема в местных строительных магазинах закупить эти водопроводные трубы? Я когда у себя дома его проводил, то как раз таки в них и закупал всё необходимое. Та и по месту можно посмотреть на их состояние.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где закупить водопроводные трубы?

Сообщение epter »

Наверное главное проблемой является то, что нормальных магазинов нету, потому что в них выбор весьма скромный и не будет необходимого количества труб. А поставщик вообще видимо закрылся.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где закупить водопроводные трубы?

Сообщение Yarik »

Моя небольшая фирма тоже занимается заменой и установкой различных труб, так что думаю смогу вам помочь. У нас всего один поставщик и это Spiroplast, так что у них на сайте можете заказать водопроводные трубы https://spiroplast.com/vodoprovodnye-tr ... tilenovye/ Удобно то, что являются производителем и следят за качеством достаточно тщательно. Так же нету проблем с наличием товара и каждый раз заказывал в достаточно крупных количествах. В вашем случае для городского водопровода лучше всего подойдёт трубы полиэтиленовые.

Изображение

Ответить