Вино к мясу

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Вино к мясу

Сообщение vorog50 »

Если вы ищете вино, которое отлично сочетается с мясом на гриле, могу порекомендовать красное вино Cabernet Sauvignon. Оно имеет высокую кислотность и танинность, что позволяет ему противостоять жирности мяса и не затеряться на его фоне. К тому же, это вино обладает богатым фруктовым вкусом, который прекрасно дополнит мясо.

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Вино к мясу

Сообщение Yarik »

Какое вино лучше всего подойдет к мясу на гриле? Я не очень разбираюсь в винах, но хочу удивить гостей на выходных. Можете что-нибудь посоветовать? Еще скажите в каком магазине лучше всего покупать вино.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Вино к мясу

Сообщение Viktoriya »

Как по мне, для гриля лучше всего выбирать красное вино из Италии - Barolo. Оно обладает глубоким и насыщенным вкусом, с тонами вишни, черной смородины и специй. Barolo также имеет мощную структуру и кислотность, которые прекрасно сочетаются с мясом на гриле.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Вино к мясу

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
21 мар 2023, 12:05
Какое вино лучше всего подойдет к мясу на гриле? Я не очень разбираюсь в винах, но хочу удивить гостей на выходных. Можете что-нибудь посоветовать? Еще скажите в каком магазине лучше всего покупать вино.
Если вы хотите порадовать своих гостей и удивить их настоящим шедевром, могу порекомендовать вам Chianti Classico, довольно известный производитель . Это вино из Италии имеет богатый аромат красных ягод винограда, а во вкусе ощущаются специи, дубовые нотки и длительное послевкусие. Chianti Classico - это вино высшего качества, которое производится с 1716 года и является настоящей классикой итальянского виноделия.
Покупаем мы вина в интернет магазине GoodWine в котором большой ассортимент товарам, рекомендую вам обязательно попробовать вино которое я вам посоветовал,
вы обязательно останетесь довольны.
Изображение

Ответить