Ёмкость и подключение автономного газоснабжения

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Ёмкость и подключение автономного газоснабжения

Сообщение epter »

Привет, Мы недавно задавались вопросом, сколько будет стоить сделать автономное газоснабжение дома и имеет ли смысл устанавливать его на нашем заднем дворе или нет.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Ёмкость и подключение автономного газоснабжения

Сообщение Yarik »

Конечно, будет смысл, ведь автономное газоснабжение – это очень круто и при таком успехе у вас все намного лучше, чем у других жильцов, в такое непростое время можно обойтись минимальными нервами!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Ёмкость и подключение автономного газоснабжения

Сообщение epter »

Согласен с Вами, в то же время хотелось бы более глубоко поговорить на эту тему с более профессиональными специалистами, хочу проконсультироваться и проконсультироваться по услугам. Для меня также очень важно купить саму емкость..

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Ёмкость и подключение автономного газоснабжения

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
20 мар 2023, 12:29
Привет, Мы недавно задавались вопросом, сколько будет стоить сделать автономное газоснабжение дома и имеет ли смысл устанавливать его на нашем заднем дворе или нет.
Раз уж вы обращаетесь на форум, думаю, что никто из профессионалов и специалистов вам скорее всего не ответит, советую посмотреть аналогичные услуги в Укравтономгазе, где можно заказать комплексные услуги по автономному газоснабжению также тут продаются качественные емкости для газа, все услуги что касается услуг с газом, тут они решаются просто в минимальные сроки и очень даже качественно!

Я сам не раз обращался в компанию и они всегда были готовы помочь и довести дело до конца в кратчайшие сроки, лишь бы обратившийся к ним пользователь остался с запрошенной услугой и при этом остался на позитиве!

Изображение

Ответить