Электрическая духовка

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Электрическая духовка

Сообщение Viktoriya »

Нужны ваши рекомендации по приобретению газовой духовки . Моему уже очень много лет, и она электрическая. Предлагайте духовки которые купили недавно и они вам нравятся, спасибо всем за внимание. Газовую беру по той причине, что бывает вырубают свет.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Электрическая духовка

Сообщение Yarik »

На счет определенной модели газовой духовки ничего вам сказать не могу, но хочу вам посоветовать задать этот вопрос специалистам, думаю продавцы в магазинах бытовой техники знают больше чем форумчане.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Электрическая духовка

Сообщение Viktoriya »

Да я бы не сказал, для меня лучше получить совет от обычного человека, чем от продавца, им бы лишь бы что-то впарить Нет, конечно вам спасибо за подсказку, но пойти проконсультироваться с продавцом я всегда успею.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Электрическая духовка

Сообщение epter »

Viktoriya писал(а):
25 дек 2022, 16:59
Нужны ваши рекомендации по приобретению газовой духовки . Моему уже очень много лет, и она электрическая. Предлагайте духовки которые купили недавно и они вам нравятся, спасибо всем за внимание. Газовую беру по той причине, что бывает вырубают свет.
В интернет магазине Стилус, вы сможете посмотреть духовые газовые шкафы https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr ... :gazovaya/ Gefest ДГЭ 621-03. Любимая покупкой очень довольна, теперь она меня радует очень часто моим любимым блюдом, запеченным картофелем со свининой, и посыпаным большим количеством твердого сыра.
Духовка довольно большая имеет объем 52 литра, программы и такие режимы приготовления: вертел, верхний + нижний нагрев, гриль, гриль + вертел. Так что можете брать смело.

Darina
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 16:44

Re: Электрическая духовка

Сообщение Darina »

Я б рекомендувала звернути увагу на бренд Indesit https://indesit.com.ua/ua/62-dukhovi-shafi який має великий вибір газових духовок з різними функціями та можливостями. Їхні моделі є енергоефективними та мають легке у використанні управління. Ви можете знайти підходящу модель залежно від ваших потреб та бюджету. Якщо ви шукаєте газову духовку, що була куплена недавно та задовольняє вимоги, то Indesit може бути хорошим варіантом для вас.

Ответить