Хочу купить Айфон 14

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Хочу купить Айфон 14

Сообщение Yarik »

Хочу купить себе новый смартфон, в приоритете у меня Айфон 14. Что вы можете сказать про этот гаджет, может мне лучше купить другую модель Айфона? Просто многие говорят что 14 модель практически не отличается от 13, что вы думаете по этому поводу?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Хочу купить Айфон 14

Сообщение vorog50 »

Я вам скажу что лучше купить андроид, во-первых дешевле, во-вторых по характеристикам ничем не хожу, памяти больше, есть возможность подключение 2-х сим карточек. Только брать нужно покупать телефон Сяоми или Самсунг, это известные бренды.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Хочу купить Айфон 14

Сообщение Yarik »

Такой вариант мне не подходит, было у меня несколько смартфонов на ос системе андроид, ерунда полная, постоянно нужно чистить оперативную память, если этого не делать он начинает виснуть.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Хочу купить Айфон 14

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
09 дек 2022, 12:55
Хочу купить себе новый смартфон, в приоритете у меня Айфон 14. Что вы можете сказать про этот гаджет, может мне лучше купить другую модель Айфона? Просто многие говорят что 14 модель практически не отличается от 13, что вы думаете по этому поводу?
В любом случае Айфон 13 будет слабее от новинки этого года, в которой даже камера усовершенствованная. Рекомендую вам купить iPhone 14 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... 4_pro_max/ вот этот телефон точно вам понравится, я брал себе модель с памятью на 1 ТБ, которой хватает на различные игры и мультемедию.
Мне нравится качество фото, можно даже сфотографировать автомобиль на ходу, фокусировка хорошая, съемкой видео доволен. В работе шустрый, не зависает, батарейку держит хорошо.
Изображение

kebeki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 19:18

Re: Хочу купить Айфон 14

Сообщение kebeki »

Yarik писал(а):
09 дек 2022, 12:55
Хочу купить себе новый смартфон, в приоритете у меня Айфон 14. Что вы можете сказать про этот гаджет, может мне лучше купить другую модель Айфона? Просто многие говорят что 14 модель практически не отличается от 13, что вы думаете по этому поводу?
Еще лучше чем предыдущие, но и дороже.

Ответить