Насос для циркуляции воды

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Насос для циркуляции воды

Сообщение Yarik »

Доброе утро! Мне на отопление нужно поставить насос для циркуляции воды, в пятницу приедет сварщик устанавливать, до этого мне нужно его приобрести. Подскажите интернет магазин в котором я смогу купить насос за разумные день.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Насос для циркуляции воды

Сообщение epter »

Даже такие насосы бывают? Мне интересно зачем нужно циркулировать воду, или это что виде охлаждения, я знаю что в автомобиле помпа перекачивает жидкость, только я не пойму зачем Вам это нужно.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Насос для циркуляции воды

Сообщение Yarik »

Что тут непонятного, живу я в частном доме, для равномерной температуры в доме возле котла надо установить такой насос. Ребята у меня большая просьба, отвечайте по теме, спасибо за понимание.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Насос для циркуляции воды

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
14 дек 2020, 09:01
Доброе утро! Мне на отопление нужно поставить насос для циркуляции воды, в пятницу приедет сварщик устанавливать, до этого мне нужно его приобрести. Подскажите интернет магазин в котором я смогу купить насос за разумные день.
Доброе утречко! С такой проблемой я еще не сталкивался, но знаю где Вам можно купить недорогой и качественный циркуляционный насос https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/n ... jacionnye/ . Я у них покупал насос только для повышения давления, сосед к ним обращался когда водопровод менял, кстати он мне и посоветовал сюда обратиться.
Довольно большой ассортимент товара у них, еще радует что удобная доставка через новую почту, до которой мне 5 минут идти.
Ну вы разбирайтесь, подбирайте что Вам нужно, я уверен что до пятницы насос будет у Вас.
Изображение

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Насос для циркуляции воды

Сообщение bumer »

А ми поки ще обираємо, тяжко щось таке знайти зараз, багато хто не працює

Ответить