Где заказать грузовики и автобусы в Украине?

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Где заказать грузовики и автобусы в Украине?

Сообщение vorog50 »

Салют народ, у меня есть своя компания, хочу для нее заказать свой грузовики и автобусы, понятное дело что автобусы будут для рабочего персонала, вот грузовики уже для работы, скоро без него будем не справиться.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где заказать грузовики и автобусы в Украине?

Сообщение Yarik »

Не понимаю как так одновременно вы хотите заказать автобусы в автопарк предприятия и также просто взять и купить грузовики на предприятие, для меня это выглядит бешенно и не понимаю как вы с этим одни справитесь.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где заказать грузовики и автобусы в Украине?

Сообщение vorog50 »

Бывает и такое, в принципе мне как то всё равно даже как работать и как покупать, потому что бюджета хватит мне на много что, потому я просто беру, делаю и покупаю, если не вкладывать, тогда не заработаешь.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где заказать грузовики и автобусы в Украине?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
04 дек 2022, 22:32
Салют народ, у меня есть своя компания, хочу для нее заказать свой грузовики и автобусы, понятное дело что автобусы будут для рабочего персонала, вот грузовики уже для работы, скоро без него будем не справиться.
Грузовики покупал не один раз, в моем вообще портфолио работы очень много разных машин которые я покупал и в итоге отдавал под использование своим работникам которые устраивались на меня.

В итоге, могу сказать что для покупки лучше всего использовать сервис Machineryline https://machineryline.ua/ru/ вот тут у вас не возникнет никаких лишних вопросов по плану покупки какого либо грузового автомобиля, спецтехники, вообще в целом заходите и смотрите на товары которые вас интересуют, компания ждёт ваших заказов и готова работать со всеми людьми, которые хотят работать с ними!
Изображение

Ответить