Мульчер для трактора

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Мульчер для трактора

Сообщение epter »

Нахожусь в поиске мульчера для трактора, так же хочу купить трактор, взял поля в аренду, по весне нужно будет убрать траву перед посевной. В магазине мульчер не купить, да я вообще не знаю где его купить, может вы мне подскажите.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Мульчер для трактора

Сообщение vorog50 »

Мульчер - это что убирает поля от травы и остатков растительности и он цепляется как прицеп к трактору? Если это то о чем я думаю тогда он есть у моего дяди, могу позвонить ему завтра и узнать где он его брал?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Мульчер для трактора

Сообщение epter »

Вы правильно поняли что такое мульчер, хотя я выше написал для чего он мне нужен, вы просто повторили мои слова, но ничего страшного. Конечно будет хорошо если вы поговорите с дядей, будет здорово если он подскажет где мне купить мульчер.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Мульчер для трактора

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
03 дек 2022, 20:10
Нахожусь в поиске мульчера для трактора, так же хочу купить трактор, взял поля в аренду, по весне нужно будет убрать траву перед посевной. В магазине мульчер не купить, да я вообще не знаю где его купить, может вы мне подскажите.
Тяжелый конечно вопрос, но его можно решить, на сайте Agriline можно купить мульчер для трактора https://agriline.ua/ru/-/mulchirovateli--c219 как новый так и б/у. Лично я купил мульчер который уже был в работе, но это ничего страшного, он очищает поля для посевной просто идеально.
Допустим мой мульчер GASPARDO Tornado 250 измельчает остатки от кукурузы, чтобы они быстрее разлагались, но я видел что у них еще есть косилка для обочин, вам же такое оборудование нужно?
Изображение

Ответить