Покупка внутреннего SSD

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Покупка внутреннего SSD

Сообщение Yarik »

Здравствуйте, кто подскажет, есть вообще разница какой покупать внутренний накопитель? Просто вижу они есть разных брендов и с разным объёмом памяти, а я в них не разбираюсь.

Sevirt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:23

Re: Покупка внутреннего SSD

Сообщение Sevirt »

Если говорить о производителях внутренних накопителей, то разница в них конечно есть. Если надумаешь себе покупать внутренний накопитель, то бери только не от китайских брендов.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Покупка внутреннего SSD

Сообщение GavGav »

Сейчас не плохие внутренние накопили Дел, АМД, Кингстон, все они примерную в одну и ту же стоимость. Можешь дополнительно отзывы о них почитать, и тогда уже определишься.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Покупка внутреннего SSD

Сообщение vorog50 »

Не знаю почему все так хвалят внутренние накопители от бренда Кингстон, на практике они не очень хорошо себя проявляют.
Я себе покупал внутренний SSD https://zhuk.ua/ru/vnutrishniy-ssd/ в интернет магазине Жук, от производителя Team GX1 480GB 2.5"" SATAIII TLC. Ёмкость самого накопителя составляет 480 ГБ, мне этой памяти более чем достаточно. Если говорить о цене, то она так же не высокая, всего 1554 гривны. Если вам подходит, тогда можете себе такой же взять.
Изображение

sagace7463
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 14:10

Re: Покупка внутреннего SSD

Сообщение sagace7463 »

Если говорить о производителях внутренних накопителей, то разница в них конечно есть. Если надумаешь себе покупать внутренний накопитель, то бери только не от китайских брендов. Если говорить о производителях внутренних накопителей, то разница в них конечно есть. Если надумаешь себе покупать внутренний накопитель, то бери только не от китайских брендов.

Ответить