Посоветуйте презерватив для анального секса

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Посоветуйте презерватив для анального секса

Сообщение epter »

Посоветуйте пожалуйста хороший презерватив для анального секса, я вот просто не могу ничего такого найти, говорят что в них есть какие то отличия от обычных.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте презерватив для анального секса

Сообщение Yarik »

Конечно есть, они прям будут специализированны для такого, а вот другие могут и не выдержать подобных нагрузок, потому если заниматься подобным, тои защита должна быть соответствующей!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Посоветуйте презерватив для анального секса

Сообщение epter »

Вот интересно, сколько вообще подобный презерватив будет стоить и вообще в целом насколько он будет отличаться от классики, потому что некоторые говорят, что там различий нету.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте презерватив для анального секса

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
02 дек 2022, 10:22
Посоветуйте пожалуйста хороший презерватив для анального секса, я вот просто не могу ничего такого найти, говорят что в них есть какие то отличия от обычных.
Ну как сказать, может быть так на деле и особых отличий нету, но на деле защита вырастет и сами презервативы будут слегка отличаться качеством, да и цена слегка уже имеет отличие.

Советую вам посмотреть каталог презервативов для анального секса https://stylus.ua/prezervativy/naznachenie:analnye/ их тут довольно много продается, потому просто берите и покупайте какие вам понравятся. Я вот лично больше доверяю крупным производителям, потому покупаю постоянно товары именно их производства, они очень хорошие получаются!

sagace7463
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 14:10

Re: Посоветуйте презерватив для анального секса

Сообщение sagace7463 »

Конечно есть, они прям будут специализированны для такого, а вот другие могут и не выдержать подобных нагрузок, потому если заниматься подобным, тои защита должна быть соответствующей! Ну как сказать, может быть так на деле и особых отличий нету, но на деле защита вырастет и сами презервативы будут слегка отличаться качеством, да и цена слегка уже имеет отличие.

Ответить