Хостинг с лучшим VPS/VDS

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение epter »

Привет, мне нужен хостинг для сайта с лучшим VPS/VDS, что можете вообще посоветовать? Просто, сам я вообще никак не справлюсь, буду использовать плохой хостинг который потом в итоге загнал всю компанию.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение Yarik »

Вот меня заинтересовало слово “Компания” потому что такое в наше время не часто встретишь, прям чтобы человек с компанией просто брал и обращался на форум, за тем чтобы просто взять и найти хостинг.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение epter »

Ну как сказать, компания то да, но я вот лично за вот эту всю тему отвечаю и хотелось бы загрузить сайт на хороший хостинг, где будет всё очень хорошо работать, при этом за нормальные деньги.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
30 ноя 2022, 23:12
Привет, мне нужен хостинг для сайта с лучшим VPS/VDS, что можете вообще посоветовать? Просто, сам я вообще никак не справлюсь, буду использовать плохой хостинг который потом в итоге загнал всю компанию.
Могу посоветовать вам хороший хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/hosting/plans вот тут всё очень хорошо и без проблем, работать с ними можно без каких либо на то проблем, заходите и начинаете с ними сотрудничать, даже всегда готовы вам помочь, решить любой вопрос с ними нетрудно, вопросов даже не будет!)

Я вот лично с ними работаю уже больше двух лет и за этот период я понял, что они максимально хорошие и просто стараются делать свою работу максимально качественно и без проблемно.

Изображение

antonio
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:55

Re: Хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение antonio »

Я уже несколько лет арендую VPS сервер у этого провайдера https://bluevps.com.ua. Качеством их услуг полностью доволен, так что могу смело рекомендовать.

Ответить