Посоветуйте качественную косметику

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Посоветуйте качественную косметику

Сообщение vorog50 »

Привет, дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую косметику, просто хотел сделать приятный подарок своей жене, но вот косметику сам выбрать никак не смогу выбрать.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте качественную косметику

Сообщение Yarik »

Думаете что ваша жена оценит подарок косметику? Просто, моя меня прибьёт это точно, подумает что это намек на то, что она без неё не красивая, а мне такое точно не нужно.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте качественную косметику

Сообщение vorog50 »

Ха-ха-ха, ну вы меня конечно и рассмешили своим комментарием этого подарка, понятное дело что я уверен в своём подарке, моя жена занимается очень долго подобным и делает очень классные макияжи.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Посоветуйте качественную косметику

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
29 ноя 2022, 21:01
Привет, дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую косметику, просто хотел сделать приятный подарок своей жене, но вот косметику сам выбрать никак не смогу выбрать.
Вот недавно задумался, вот это я везунчик и рисковый человек, потому что я своей часто дарю подарком косметику и прочее, например вот последние года два заказываю хороший вариант только с натуральными компонентами. Уход за лицом и телом. косметика Шон Берг, она очень качественная и хорошая.

Стоимость такой косметики не запредельная, очень доступная по цене и мне лично подходила для того чтобы подарить своей любимой, она постоянно говорила что это очень хороший выбор и я нашёл что то новое и очень крутое!

Изображение

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Re: Посоветуйте качественную косметику

Сообщение Karri »

А какую лечебную косметику лучше покупать, кто в курсе?

Ответить