Поводок для собаки

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Поводок для собаки

Сообщение vorog50 »

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу купить новый паводок для собаки. А то старый уже порвался, так как ему сто лет в обед будет. Посоветуйте, где можно поводки посмотреть?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Поводок для собаки

Сообщение epter »

Надо кожаный поводок для собаки покупать. Они хоть и стоят дороже, но им сносу ведь нет. Сто лет прослужат. Ну а там уже сами по цене смотрите, что вам подходит. Ведь без повадка никак нельзя.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Поводок для собаки

Сообщение GavGav »

У нас брезентовый поводок. Он и стоит недорого. Хотя, может, и не такой презентабельный. Но вполне нормальный поводок. Берите подлиннее, чтобы не бегать с собакой по всем кустам и зарослям.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Поводок для собаки

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
28 ноя 2022, 00:07
Всем доброго времени суток. Ребят, хочу купить новый паводок для собаки. А то старый уже порвался, так как ему сто лет в обед будет. Посоветуйте, где можно поводки посмотреть?
Я думаю, все собачники со мною будут согласны, если я скажу, что самый классный поводок - это поводок-рулетка для собаки https://www.zootovary.com/povodki-ruletki-dlya-sobak-fi-202_1830-c-22_648.html И вы, и собака не будете путаться в этом поводке. Нажал кнопочку - и поводок смотался.
Они, конечно, стоит дороже, нежели обычные поводки, но это того явно стоит.
Когда будете выбирать поводок-рулетку для собаки - обращайте внимание на вес собаки, на длину поводку. От этого и цена в основном зависит.

Изображение

Ответить