Диснейленд Париж

MickeyMouse01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 13:46

Диснейленд Париж

Сообщение MickeyMouse01 »

Что для детишек означает Диснейленд в Париже?

Диснейленд в Париже – это словосочетание, услышав которое ребятишки чувствуют полный восторг, а при посещении этой удивительной страны их праздничному настроению просто нет предела. Вдруг вам показалось, что туда приезжают только детвора, ошибаетесь, здесь постоянно полно взрослых, которые также кричат от удовольствия на каруселях и аттракционах. Пользуясь мгновением вы с вашей компанией в любой момент сумеете увидеть в этом сказочном парке торжества магии: любопытные игровые страны, захватывающие аттракционы, увлекательные события и, разумеется Герои, тех самых, кого мы так привыкли видеть в комиксах и сериалах. Сказочная феерия - Диснейленд Париж, придуманная Уолтом Диснеем, это именно то место, где можно незабываемо провести отпуск.

Как купить тикеты в Disneyland Paris?

Попасть в Диснеевскую сказку хотят все, и возрастом постарше и детвора, множество добрых ощущений и веселья обеспечена каждому, но прежде, чем купить билет в Диснейленд Париж, следует разузнать про то, какая его цена, и где можно купить тикет? Самый надежный, экономичный и скорый способ достать заветный допуск в волшебную сказку Disney — это купить билеты на официальном сайте Диснейленд Париж.

VIP гид в Диснейленд Париж

Спланируйте наилучший поход в сказку в сообществе с гидом и получите максимум удовольствия без очередей и ожиданий. Качественно организованный маршрут, и конечно внимательное отношение к вашим просьбам, позволят наилучшим способом наслаждаться моментами от путешествия в мире сказок.
5 приоритетных преимуществ ВИП гида в Диснейленд Париж:
- Волшебные локации без очередей и лишней нервотрепки
- Экскурсовод с многолетним опытом проведения экскурсий в Диснейленд Париж.
- Увлекательная программа.
- Фото бесплатно на каруселях и с Персонажами Диснея.
- Скидочная покупка - 15% в барах и шопах всех парков.

oreol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:19

Re: Диснейленд Париж

Сообщение oreol »

Господи, с самого детства мечтала попасть в Диснейленд, теперь это мечта моих детей. Конечно, там круто и классно, но цена вопроса, не подскажите? Мне кажется, такие поездки не для простых людей.

Ответить