Где купить мультиварку

Yarik

Где купить мультиварку

Сообщение Yarik »

В этом году поступил в университет, который далеко от дома, за это время мне надоело питаться полуфабрикатами, вот решил приобрести себе мультиварку. Может Вам известен хороший интернет магазин в я могу купить нужную технику хорошего качества и по низкой цене.

Viktoriya

Re: Где купить мультиварку

Сообщение Viktoriya »

Я также задумываюсь купить мультиварку для своей кухни, баловать мужа и детей пловов или другими вкусными блюдами. Так что я также подожду ответа форумчан, может дадут дельный совет.

Yarik

Сообщение Yarik »

Будем надеяться, что дадут, мне уже надоело кушать вареники и пельмени, хочу вкусной здоровой еды.

epter

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
28 ноя 2020, 10:08
В этом году поступил в университет, который далеко от дома, за это время мне надоело питаться полуфабрикатами, вот решил приобрести себе мультиварку. Может Вам известен хороший интернет магазин в я могу купить нужную технику хорошего качества и по низкой цене.
Ну как тут не помочь бедному студенту, все мы такими были, выживали как могли. Абсолютно правильное решение Вы приняли не нужно гробить свой желудок, мультиварку Вы сможете приобрести в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/ у них есть недорогие, но качественные модели.
У меня дома мультиварка REDMOND RMC-M25 которая стоит совсем недорого, но на ней можно приготовить все необходимое. Часто даю жене отдохнуть, иду на кухню и готовлю в мультиварке вкусный ужин.
Изображение

Ответить